Экзамены

План мероприятий для учащихся XI класса Государственного учреждения образования «Средняя школа № 31 г.Бреста» с 25 мая по 05 июня 2024 года

 

Дата

Время

Место проведения

Мероприятие

Ответственный

25.05.2024

08.00

кабинет 57

 

Информационный час «Вступительная компания 2024 год»

Бурдина И.В.

08.30

кабинет 38

Консультация по подготовке к ЦЭ по учебному предмету «Английский язык»

Жура Е.В.

08.30

кабинет 47/49

Консультация по подготовке к ЦЭ по учебному предмету «Математика»

Мазько Е.В.,

Белоконь И.Л.

08.30

кабинет 72

Консультация по подготовке к ЦЭ по учебному предмету «Физика»

Костюкова Н.В.

08.30

кабинет 68

Консультация по подготовке к ЦЭ по учебному предмету «Обществоведение»

Иваницкая Е.В.

08.30

кабинет 78/81

Консультация по подготовке к ЦЭ по учебному предмету «Химия»

Лютак Л.В., Ивинская В.Н.

08.30

кабинет 77

Консультация по подготовке к ЦЭ по учебному предмету «Биология»

Калишук Е.П.

27.05.2024

10.00

Учреждение образования «Брестский государственный технический университет»

ЦЭ по учебным предметам «Английский язык». «Математика», «Физика», «Обществоведение», «Химия», «Биология»

Бурдина И.В.

28.05.2024

09.00

кабинет 47/49

Консультация по подготовке к ЦТ по учебному предмету «Математика»

Мазько Е.В.,

Белоконь И.Л.

10.00

сквер пограничников

 

Линейка посвящённая вручению специальных званий воспитанникам Брестского пограничного военно-патриотического отряда

Зубрицкий В.А.

11.00

кабинет 68

Консультация по подготовке к ЦТ по учебному предмету «История Беларуси»

Иваницкая Е.В

29.05.2024

10.00

кабинет 57

Консультация по подготовке к ЦЭ по учебному предмету «Белорусский язык»

Бурдина И.В.

11.00

кабинет 58

Консультация по подготовке к ЦЭ по учебному предмету «Русский язык»

Таркина Л.А.

12.00

спортивный зал №1

Баскетбол

Шумович Ю.Е.

30.05.2024

10.00

Учреждение образования «Брестский государственный технический университет»

ЦЭ по учебным предметам «Белорусский язык», «Русский язык»

Бурдина И.В.

31.05.2024

10.00

кабинет 77

Консультация по подготовке к ЦТ по учебному предмету «Биология»

Калишук Е.П.

12.00

спортивный зал №1

Волейбол

Андрейчук С.И.

13.00

кабинет 47/49

Консультация по подготовке к ЦТ по учебному предмету «Математика»

Мазько Е.В.,

Белоконь И.Л.

13.00

кабинет 75

Консультация по подготовке к ЦТ по учебному предмету «Английский язык»

Млынец Н.И.

14.00

кабинет 78/77

Консультация по подготовке к ЦТ по учебному предмету «Химия»

Лютак Л.В./

Ивинская В.Н.

15.00

актовый зал

Репетиция выпускного вечера

Бурдина И.В.

04.06.2025

12.00

кабинет 68

Консультация по подготовке к ЦТ по учебному предмету «История Беларуси»

Иваницкая Е.В.

13.00

кабинет 57

Просмотр и обсуждение художественного фильма «На другом берегу»

Бурдина И.В.

14.00

актовый зал

Репетиция выпускного вечера

Бурдина И.В.

05.06.2024

09.00

кабинет 68

Консультация по подготовке к ЦТ по учебному предмету «Обществоведение»

Иваницкая Е.В.

09.00

кабинет 72

Консультация по подготовке к ЦТ по учебному предмету «Физика»

Костюкова Н.В.

09.00

кабинет 78

Консультация по подготовке к ЦТ по учебному предмету «Химия»

Лютак Л.В.

 

 

свернуть

Расписание консультаций для учащихся IX класса по подготовке к сдаче выпускных экзаменов по завершению обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2023/2024 учебном году

                                                                 

 

 

Класс

Предмет

Дата

Время

Кабинет

Ф.И.О.

учителя

IX «А»

История Беларуси

31.05

10.00

68

Иваницкая Е.В.

Белорусский язык

31.05

11.00

55

Хилькович Е.И.

IX «Б»

 

Русский язык

31.05

10.00

58

Таркина Л.А.

История Беларуси

31.05

11.00

58

Иваницкая Е.В.

IX «В»

 

Белорусский язык

31.05

11.00

61

Карабанюк Т.В.

История Беларуси

31.05

12.00

68

Яромская Л.Е.

IX «Г»

 

История Беларуси

31.05

11.00

68

Яромская Л.Е.

Математика

31.05

12.00

47

Мазько Е.В.

 

IX «А»

Русский язык

04.06

09.00

77

Борисюк Е.В.

IX «Б»

Математика

04.06

09.00

81

Вандич В.А.

IX «В»

Математика

04.06

09.00

72

Мазько Е.В.

IX «Г»

Белорусский язык

04.06

09.00

78

Карабанюк Т.В.

 

IX «А»

Математика

06.06

09.00

77

Вандич В.А.

IX «Б»

Белорусский язык

06.06

09.00

81

Хилькович Е.И.

IX «В»

Русский язык

06.06

09.00

72

Борисюк Е.В.

IX «Г»

Русский язык

06.06

09.00

78

Петух И.В.

 

свернуть

План мероприятий для учащихся IX классов Государственного учреждения образования «Средняя школа № 31 г.Бреста» с 27 мая по 06 июня 2024 года

 

 

Дата

Класс

Время

Место проведения

Мероприятие

Ответственный

27.05.

2024

IX «А»

10.00

кабинет 46

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Математика»

Вандич В.А.

11.00

кабинет 55

 

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Белорусский язык»

Хилькович Е.И.

IX «Б»

11.00

кабинет 46

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Математика»

Вандич В.А.

12.00

кабинет 46

Занятие «Путь к успеху»

Бакулина А.С.

IX «В»

11.50

спортивный зал №1

Волейбол

Шумович Ю.Е.

12.50

кабинет 69

 

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «История Беларуси»

Яромская Л.Е.

IX «Г»

10.00

кабинет 61

 

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Белорусский язык»

Карабанюк Т.В.

11.00

кабинет 61

Занятие «Путь к успеху»

Бакулина А.С.

28.05.

2024

IX «А»

13.00

кабинет 62

Занятие «Путь к успеху»

Бакулина А.С.

14.00

кабинет 68

 

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «История Беларуси»

Иваницкая Е.В.

IX «Б»

11.00

кабинет 55

 

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Белорусский язык»

Хилькович Е.И.

12.00

кабинет 58

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Русский язык»

Таркина Л.А.

IX «В»

12.00

кабинет 47

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Математика»

Мазько Е.В.

13.00

кабинет 81

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Русский язык»

Борисюк Е.В.

IX «Г»

12.00

кабинет 68

 

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «История Беларуси»

Яромская Л.Е.

13.00

кабинет 47

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Математика»

Мазько Е.В.

29.05.

2024

IX «А»

11.00

кабинет 46

 

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Математика»

Вандич В.А.

12.00

кабинет 55

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Белорусский язык»

Хилькович Е.И.

IX «Б»

11.50

кабинет 68

 

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «История Беларуси»

Иваницкая Е.В.

12.50

кабинет 46

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Математика»

Вандич В.А.

IX «В»

11.00

кабинет 61

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Белорусский язык»

Карабанюк Т.В.

12.00

кабинет 61

Занятие «Путь к успеху»

Бакулина А.С.

IX «Г»

12.00

кабинет 56

 

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Русский язык»

Петух И.В.

13.00

кабинет 47

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Математика»

Мазько Е.В.

30.05.

2024

IX «А»

12.00

кабинет 46

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Математика»

Вандич В.А.

13.00

спортивный зал №1

 

Волейбол

Шумович Ю.Е.

IX «Б»

11.00

кабинет 46

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Математика»

Вандич В.А.

11.50

спортивный зал №1

 

Волейбол

Шумович Ю.Е.

IX «В»

09.00

кабинет 47

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Математика»

Мазько Е.В.

10.00

кабинет 68

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «История Беларуси»

Яромская Л.Е.

IX «Г»

11.00

кабинет 68

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «История Беларуси»

Яромская Л.Е.

12.00

кабинет 55

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Белорусский язык»

Карабанюк Т.В.

31.05.

2024

IX «А»

10.00

кабинет 68

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «История Беларуси»

Иваницкая Е.В.

11.00

кабинет 55

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Белорусский язык»

Хилькович Е.И.

IX «Б»

10.00

кабинет 58

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Русский язык»

Таркина Л.А.

11.00

кабинет 58

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «История Беларуси»

Иваницкая Е.В.

IX «В»

11.00

кабинет 61

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Белорусский язык»

Карабанюк Т.В.

12.00

кабинет 68

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «История Беларуси»

Яромская Л.Е.

IX «Г»

11.00

кабинет 68

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «История Беларуси»

Яромская Л.Е.

12.00

кабинет 47

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Математика»

Мазько Е.В.

04.06.

2024

IX «А»

09.00

кабинет 77

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Русский язык»

Борисюк Е.В.

IX «Б»

09.00

кабинет 81

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Математика»

Вандич В.А.

IX «В»

09.00

кабинет 72

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Математика»

Мазько Е.В.

IX «Г»

09.00

кабинет 78

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Белорусский язык»

Карабанюк Т.В.

06.06.

2024

IX «А»

09.00

кабинет 77

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Математика»

Вандич В.А.

IX «Б»

09.00

кабинет 81

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Белорусский язык»

Хилькович Е.И.

IX «В»

09.00

кабинет 72

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Русский язык»

Борисюк Е.В.

IX «Г»

09.00

кабинет 78

Консультация по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «Русский язык»

Петух И.В.

 

 

 

 

свернуть

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2023/2024 учебном году

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

08.00

история Беларуси

в устной форме

81

3 июня

09.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

77

5 июня

09.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

77

7 июня

09.00

математика

в письменной форме

77

 

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

13.00

история Беларуси

в устной форме

81

3 июня

09.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

81

5 июня

09.00

математика

в письменной форме

81

7 июня

09.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

81

 

IX «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

08.00

история Беларуси

в устной форме

68

3 июня

09.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

72

5 июня

09.00

математика

в письменной форме

72

7 июня

09.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

72

 

IX «Г» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

13.00

история Беларуси

в устной форме

68

3 июня

09.00

математика

в письменной форме

78

5 июня

09.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

78

7 июня

09.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

78

 

свернуть