Расписание факультативных занятий

Расписание факультативных занятий на II полугодие 2023/2024 учебного года

Расписание факультативных занятий

на II полугодие 2023/2024 учебного года

 

Название факультативного занятия

Ф.И.О. учителя

Класс

Время

Кабинет

Понедельник

Мой край

Василевская И.П.

III «В»

9.35

о/д

Юные исследователи, или Ступеньки на пути к открытию

Бычик А.В.

I «А»

12.00

34

Математическая радуга

Береговая С.Д.

I «Б»

12.00

30

Математика: обобщающее повторение

Белоконь И.Л.

X

15.00

49

Юный пограничник

Зубрицкий В.А.

X

15.00

56

Юный пограничник

Зубрицкий В.А.

XI

16.00

56

Вторник

По странам и континентам

Кривущенко О.П.

VIII

11.45

56

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

Яромская Л.Е.

V

14.00

1

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

Иваницкая Е.В.

IX «Б»

14.00

68

Простые решения сложных задач

Костюкова Н.В.

IX

15.50

77

Повторяя физику, проверяю себя

Костюкова Н.В.

XI

18.35

72

Среда

Экология человека и эволюция биосферы

Калишук Е.П.

XI

14.00

77

Современная риторика: основы речевого развития

Таркина Л.А.

XI

14.00

58

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

Яромская Л.Е.

IX «Г»

15.00

68

Лексико-грамматический практикум

Млынец Н.И.

XI

15.00

75

Обобщающий курс по  химии

Лютак Л.В.

X

15.00

78

Основы семейной жизни

Костюкова Н.В.

X

15.00

72

Культура речевого общения

Шрамова А.Д.

VII

17.40

76

Четверг

Физика вокруг нас

Хоменко Т.Ю.

VIII «А»

11.00

72

Математическая радуга

Бычик А.В.

I «А»

12.00

34

По ступеньками правил здорового питания

Береговая С.Д.

I «Б»

12.00

30

Речевой этикет

Жебрун В.Ф.

IV «В»

13.00

34

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

Яромская Л.Е.

IX «В»

14.00

81

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

Иваницкая Е.В.

IX «А»

14.00

68

Биология: обобщающее повторение

Калишук Е.П.

X

14.00

77

Речевой этикет

Киселёва Е.С.

III «Б»

17.50

35

Речевой этикет

Казберович Т.В.

III «А»

17.50

34

Речевой этикет

Антипорук Н.А.

IV «Б»

17.50

33

Пятница

Гэты няпросты просты сказ

Хилькович Е.И.

VIII

11.45

55

Мы познаём мир, или Что? Зачем? Почему?

Бычик А.В.

I «А»

12.00

34

Учимся говорить правильно

Береговая С.Д.

I «Б»

12.00

30

Математическая радуга

Мачинская Е.Г.

II «А»

12.00

33

Математическая радуга

Садурская Т.М.

II «Б»

12.00

32

Речевой этикет

Горошко Д.А.

III «В»

12.00

35

Лексико-грамматический практикум

Левченко Л.И.

X

14.00

76

Обобщающий курс по  химии

Лютак Л.В.

XI

15.00

78

Экология человека и эволюция биосферы

Кривущенко О.П.

XI

15.00

о/д

Путешествие в мир сказки

Максимук-Супрунович Л.В.

IV «В»

15.30

о/д

Речевой этикет

Василевская И.П.

III «В»

16.10

о/д

Речевой этикет

Василенко Г.И.

IV «А»

17.50

32

Суббота

Грані слова: ад гука да сказа

Климахович И.Ф.

V

09.00

57

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Королёв В.В.

VI

09.00

5

Домашняя кулинария

Стасюк Е.Н.

V

09.00

1

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Королёв В.В.

VI

09.55

5

Домашняя кулинария

Стасюк Е.Н.

V

09.55

1

 

свернуть

Расписание факультативных занятий на I полугодие 2023/2024 учебного года

 

Название факультативного занятия

Ф.И.О. учителя

Класс

Время

Кабинет

Понедельник

Мой край

Василевская И.П.

III «В»

9.35

о/д

Юнные исследователи, или Ступеньки на пути к открытию

Бычик А.В.

I «А»

12.00

34

Математическая радуга

Береговая С.Д.

I «Б»

12.00

30

Речевой этикет

Горошко Д.А.

III «В»

13.00

35

Математика: обобщающее повторение

Белоконь И.Л.

X

15.00

49

Юный пограничник

Кулинич Ю.В.

XI

15.50

49

Речевой этикет

Казберович Т.В.

III «А»

17.50

34

Вторник

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

Яромская Л.Е.

V

14.00

1

Среда

Экология человека и эволюция биосферы

Калишук Е.П.

XI

14.00

77

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

Яромская Л.Е.

IX «Г»

15.00

68

Лексико-грамматический практикум

Млынец Н.И.

XI

15.00

75

Современная риторика: основы речевого развития

Таркина Л.А.

XI

14.00

58

Обобщающий курс по  химии

Лютак Л.В.

X

15.00

78

Юный пограничник

Кулинич Ю.В.

X

15.00

47

Четверг

Физика вокруг нас

Хоменко Т.Ю.

VIII «А»

11.00

72

Математическая радуга

Бычик А.В.

I «А»

11.05

34

Мы познаём мир, или Что? Зачем? Почему?

Береговая С.Д.

I «Б»

12.00

30

Математическая радуга

Садурская Т.М.

II «Б»

12.00

32

Речевой этикет

Жебрун В.Ф.

IV «В»

13.00

34

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

Яромская Л.Е.

IX «В»

14.00

68

Биология: обобщающее повторение

Калишук Е.П.

X

14.00

77

Речевой этикет

Киселёва Е.С.

III «Б»

17.50

35

Гэты няпросты просты сказ

Хилькович Е.И.

VIII

18.50

55

Пятница

По ступеньками правил здорового питания

Бычик А.В.

I «А»

12.00

34

Учимся говорить правильно

Береговая С.Д.

I «Б»

12.00

30

Математическая радуга

Мачинская Е.Г.

II «А»

12.00

33

Речевой этикет

Антипорук Н.А.

IV «Б»

12.45

32

Речевой этикет

Василевская И.П.

III «В»

12.10

о/д

Лексико-грамматический практикум

Левченко Л.И.

X

14.00

76

Культура речевого общения

Шрамова А.Д.

VII

15.00

56

Обобщающий курс по  химии (Повторим химию)

Лютак Л.В.

XI

15.00

78

Путешествие в мир сказки

Максимук-Супрунович Л.В.

III «В»

15.30

о/д

Основы семейной жизни

Калиева Н.В.

X

16.05

68

Речевой этикет

Василенко Г.И.

IV «А»

17.50

32

Суббота

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

Иваницкая Е.В.

IX «Б»

08.45

68

Грані слова: ад гука да сказа

Климахович И.Ф.

V

09.00

57

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

Иваницкая Е.В.

IX «А»

09.40

68

Простые решения сложных задач

Костюкова Н.В.

IX

08.45

72

Повторяя физику, проверяю себя

Костюкова Н.В.

XI

09.40

72

По странам и континентам

Кривущенко О.П.

VIII

10.00

69

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Королёв В.В.

VI

08.00

5

Домашняя кулинария

Стасюк Е.Н.

V

09.00

1

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Королёв В.В.

VI

08.55

5

Домашняя кулинария

Стасюк Е.Н.

V

09.55

1

 

свернуть