Расписание занятий объединений по интересам

Расписание занятий объединений по интересам на IV четверть 2023/2024 учебного года

Расписание занятий объединений по интересам

на IV четверть 2023/2024 учебного года

 

Предмет

Ф.И.О. учителя

Класс

Время

Место проведения

Понедельник

Подготовка к военной службе

Зубрицкий В.А.

VI «Б»

11.55-12.40

к. № 78

Настольный теннис

Иванюк Л.А.

IX-XI

15.50-16.35

спортзал № 2

Музыкальные ступеньки

Василевская И.П.

ГПД (I)

16.15-17.00

к. № 38

Вторник

Психологическая культура

Бакулина А.С.

III-IV

11.55-12.40

к. № 68

Музыкальные ступеньки

Василевская И.П.

ГПД (III)

16.15-17.00

к. № 38

Среда

Профессиональная ориентация

Бакулина А.С.

IX

14.50-15.35

к. № 72

Подготовка к военной службе

Зубрицкий В.А.

V «Б»

13.50-14.35

спортзал № 2

Волейбол (девушки)

Иванюк Л.А.

IX-XI

14.50-15.35

спортзал № 1

Музыкальные ступеньки

Василевская И.П.

ГПД (II)

16.15-17.00

к. № 38

Мастерская настроения

Лазбенева И.Н.

ГПД

16.15-17.00

к. № 1

Четверг

Подготовка к военной службе

Зубрицкий В.А.

VII «Б»

14.50-15.35

к. № 69

Шахматы в школе

Свитюк И.И.

II-IV

14.50-15.35

к. № 49

Профессиональная ориентация

Бакулина А.С.

IX

14.50-15.35

к. № 77

Пятница

Подготовка к военной службе

Зубрицкий В.А.

VIII «Б»

13.50-14.35

к. № 56

Подготовка к военной службе

Зубрицкий В.А.

IX «Б»

14.50-15.35

к. № 58

Волейбол (юноши)

Иванюк Л.А.

IX-XI

14.50-15.35

спортзал № 1

Волейбол (юноши)

Иванюк Л.А.

IX-XI

13.45-16.30

спортзал № 1

Мастерская настроения

Лазбенёва И.Н.

ГПД

16.15-17.00

к. № 1

Мастерская настроения

Лазбенёва И.Н.

II

17.10-17.55

к. № 1

Мастерская настроения

Лазбенёва И.Н.

II

18.05-18.50

к. № 1

Суббота

Магия творчества

Горошко Д.А.

II-IV

09.00-09.45

к. № 35

Знатоки информатики

Рылач Е.Д.

IV-VII

09.00-09.45

к. № 62

Футбол

Свитюк И.И.

V-VIII

09.00-09.45

спортзал № 2

Юный стрелок

Зубрицкий В.А.

V-IX

09.40-10.25

тир

Магия творчества

Горошко Д.С.

II-IV

09.55-10.40

к. № 35

Знатоки информатики

Рылач Е.Д.

IV-VII

09.55-10.40

к. № 62

Футбол

Свитюк И.И.

V-VIII

09.55-10.40

спортзал № 2

Творчество без границ

Стасюк Е.Н.

V-VI

10.45-11.30

к. № 2

Настольный теннис

Свитюк И.И.

III-VIII

10.50-11.35

спортзал № 2

Эстрадный вокал «Фантазия»

Василевская И.П.

III-IX

11.00-11.45

к. № 38

Техническое конструирование и моделирование

Королев В.В.

VII-IX

10.45-11.30

к. № 5

Творчество без границ

Стасюк Е.Н.

V-VI

11.40-12.25

к. № 2

Экскурсоведение

Василевская И.П.

V-VI

12.00-12.45

к. № 25

Мастерская настроения

Лазбенёва И.Н.

II

12.30-13.15

к. № 1

Мастерская настроения

Лазбенёва И.Н.

II

13.25-14.10

к. № 1

     

свернуть

Расписание занятий объединений по интересам на III четверть 2023/2024 учебного года

 

Предмет

Ф.И.О. учителя

Класс

Время

Кабинет

Понедельник

Подготовка к военной службе

Зубрицкий В.А.

VI «Б»

11.55-12.40

78

Музыкальные ступеньки

Василевская И.П.

ГПД (I)

16.15-17.00

38

 

 

 

 

 

Вторник

Психологическая культура

Бакулина А.С.

III-IV

11.55-12.40

68

Настольный теннис

Иванюк Л.А.

IX-XI

14.45-15.30

СЗ-2

Музыкальные ступеньки

Василевская И.П.

ГПД (III)

16.15-17.00

38

Волейбол (девушки)

Иванюк Л.А.

IX-XI

13.50-14.35

СЗ-1

Среда

Профессиональная ориентация

Бакулина А.С.

IX

14.50-15.35

72

Подготовка к военной службе

Зубрицкий В.А.

VIII «Б»

14.50-15.35

СЗ-2

Музыкальные ступеньки

Василевская И.П.

ГПД (II)

16.15-17.00

38

Мастерская настроения

Лазбенева И.Н.

ГПД

16.15-17.00

1

Четверг

Подготовка к военной службе

Зубрицкий В.А.

V «Б»

13.50-14.35

78

Подготовка к военной службе

Зубрицкий В.А.

VII «Б»

14.50-15.35

78

Шахматы в школе

Свитюк И.И.

II-IV

14.50-15.35

49

Профессиональная ориентация

Бакулина А.С.

IX

14.50-15.35

77

Пятница

Волейбол (юноши)

Иванюк Л.А.

IX-XI

14.50-15.35

СЗ-1

Волейбол (юноши)

Иванюк Л.А.

IX-XI

13.45-16.30

СЗ-1

Мастерская настроения

Лазбенёва И.Н.

ГПД

16.15-17.00

1

Мастерская настроения

Лазбенёва И.Н.

II

17.10-17.55

1

Мастерская настроения

Лазбенёва И.Н.

II

18.05-18.50

1

Суббота

Подготовка к военной службе

Зубрицкий В.А.

IX «Б»

08.45-09.30

Холл Б

I этаж

Магия творчества

Горошко Д.С.

II-IV

09.00-09.45

35

Знатоки информатики

Рылач Е.Д.

IV-VII

09.00-09.45

62

Футбол

Свитюк И.И.

V-VIII

09.00-09.45

СЗ-2

Юный стрелок

Зубрицкий В.А.

V-IX

09.40-10.25

Тир

Магия творчества

Горошко Д.С.

II-IV

09.55-10.40

35

Знатоки информатики

Рылач Е.Д.

IV-VII

09.55-10.40

62

Футбол

Свитюк И.И.

V-VIII

09.55-10.40

СЗ-2

Творчество без границ

Стасюк Е.Н.

V-VI

10.45-11.30

2

Настольный теннис

Свитюк И.И.

III-VIII

10.50-11.35

СЗ-2

Эстрадный вокал «Фантазия»

Василевская И.П.

III-IX

11.00-11.45

38

Техническое конструирование и моделирование

Королев В.В.

VII-IX

10.45-11.30

5

Творчество без границ

Стасюк Е.Н.

V-VI

11.40-12.25

2

Экскурсоведение

Василевская И.П.

V-VI

12.00-12.45

25

Мастерская настроения

Лазбенёва И.Н.

II

12.30-13.15

1

Мастерская настроения

Лазбенёва И.Н.

II

13.25-14.10

1

      

свернуть

Расписание занятий объединений по интересам на II четверть 2023/2024 учебного года

 

Расписание занятий объединений по интересам

на II четверть 2023/2024 учебного года

 

Предмет

Ф.И.О. учителя

Класс

Время

Кабинет

Понедельник

Настольный теннис

Иванюк Л.А.

IX-XI

14.50-15.35

СЗ-2

Музыкальные ступеньки

Василевская И.П.

ГПД (I)

16.15-17.00

38

Подготовка к военной службе

Кулинич Ю.В.

V «Б»

13.50-14.35

48

Вторник

Психологическая культура

Калиева Н.В.

III-IV

11.55-12.40

68

Подготовка к военной службе

Кулинич Ю.В.

VII «Б»

13.50-14.35

СЗ-2

Музыкальные ступеньки

Василевская И.П.

ГПД (III)

16.15-17.00

38

Подготовка к военной службе

Кулинич Ю.В.

VI «Б»

18.35-19.20

СЗ-2

Среда

Подготовка к военной службе

Кулинич Ю.В.

VIII «Б»

13.50-14.35

СЗ-2

Профессиональная ориентация

Калиева Н.В.

IX

14.50-15.35

72

Музыкальные ступеньки

Василевская И.П.

ГПД (II)

16.15-17.00

38

Мастерская настроения

Лазбенева И.Н.

ГПД

16.15-17.00

1

Четверг

Шахматы в школе

Свитюк И.И.

II-IV

14.50-15.35

49

Профессиональная ориентация

Калиева Н.В.

IX

14.50-15.35

77

Пятница

Подготовка к военной службе

Кулинич Ю.В.

IX «Б»

13.50-14.35

49

Волейбол (юноши)

Иванюк Л.А.

IX-XI

15.50-16.35

СЗ-1

Мастерская настроения

Лазбенёва И.Н.

ГПД

16.15-17.00

1

Волейбол (юноши)

Иванюк Л.А.

IX-XI

16.45-17.30

СЗ-1

Мастерская настроения

Лазбенёва И.Н.

II

17.10-17.55

1

Волейбол (девушки)

Иванюк Л.А.

IX-XI

17.40-18.25

СЗ-1

Мастерская настроения

Лазбенёва И.Н.

II

18.05-18.50

1

Суббота

Юный стрелок

Кулинич Ю.В.

V-IX

08.00-08.45

Тир

Магия творчества

Горошко Д.С.

II-IV

09.00-09.45

35

Знатоки информатики

Хмарук Н.И.

IV-VII

09.00-09.45

62

Футбол

Свитюк И.И.

V-VIII

09.00-09.45

СЗ-2

Магия творчества

Горошко Д.С.

II-IV

09.55-10.40

35

Знатоки информатики

Хмарук Н.И.

IV-VII

09.55-10.40

62

Футбол

Свитюк И.И.

V-VIII

09.55-10.40

СЗ-2

Творчество без границ

Стасюк Е.Н.

V-VI

10.45-11.30

2

Настольный теннис

Свитюк И.И.

III-VIII

10.50-11.35

СЗ-2

Эстрадный вокал «Фантазия»

Василевская И.П.

III-IX

11.00-11.45

38

Техническое конструирование и моделирование

Королев В.В.

VII-IX

10.45-11.30

5

Творчество без границ

Стасюк Е.Н.

V-VI

11.40-12.25

2

Экскурсоведение

Василевская И.П.

V-VI

12.00-12.45

25

Мастерская настроения

Лазбенёва И.Н.

II

12.30-13.15

1

Мастерская настроения

Лазбенёва И.Н.

II

13.25-14.10

1

     

свернуть

Расписание занятий объединений по интересам на I четверть 2023/2024 учебного года

Расписание занятий объединений по интересам

на I четверть 2023/2024 учебного года

 

Предмет

Ф.И.О. учителя

Класс

Время

Кабинет

Понедельник

Настольный теннис

Иванюк Л.А.

IX-XI

14.50-15.35

СЗ-2

Музыкальные ступеньки

Василевская И.П.

ГПД (I)

16.15-17.00

38

Вторник

Психологическая культура

Калиева Н.В.

 

11.55-12.40

68

Подготовка к военной службе

Кулинич Ю.В.

VII «Б»

13.50-14.35

СЗ-2

Музыкальные ступеньки

Василевская И.П.

ГПД (III)

16.15-17.00

38

Подготовка к военной службе

Кулинич Ю.В.

VI «Б»

18.35-19.20

СЗ-2

Среда

Подготовка к военной службе

Кулинич Ю.В.

VIII «Б»

13.50-14.35

СЗ-2

Профессиональная ориентация

Калиева Н.В.

IX

14.50-15.35

72

Музыкальные ступеньки

Василевская И.П.

ГПД (II)

16.15-17.00

38

Мастерская настроения

Лазбенева И.Н.

ГПД

16.15-17.00

1

Четверг

Подготовка к военной службе

Кулинич Ю.В.

V «Б»

13.50-14.35

СЗ-2

Шахматы в школе

Свитюк И.И.

II-IV

14.50-15.35

49

Профессиональная ориентация

Калиева Н.В.

IX

14.50-15.35

77

Пятница

Подготовка к военной службе

Кулинич Ю.В.

IX «Б»

13.50-14.35

49

Волейбол (юноши)

Иванюк Л.А.

IX-XI

15.50-16.35

СЗ-1

Мастерская настроения

Лазбенёва И.Н.

ГПД

16.15-17.00

1

Волейбол (юноши)

Иванюк Л.А.

IX-XI

16.45-17.30

СЗ-1

Мастерская настроения

Лазбенёва И.Н.

II

17.10-17.55

1

Волейбол (девушки)

Иванюк Л.А.

IX-XI

17.40-18.25

СЗ-1

Мастерская настроения

Лазбенёва И.Н.

II

18.05-18.50

1

Суббота

Юный стрелок

Кулинич Ю.В.

V-IX

08.00-08.45

Тир

Магия творчества

Горошко Д.С.

II-IV

09.00-09.45

35

Знатоки информатики

Хмарук Н.И.

IV-VII

09.00-09.45

62

Футбол

Свитюк И.И.

V-VIII

09.00-09.45

СЗ-2

Магия творчества

Горошко Д.С.

II-IV

09.55-10.40

35

Знатоки информатики

Хмарук Н.И.

IV-VII

09.55-10.40

62

Футбол

Свитюк И.И.

V-VIII

09.55-10.40

СЗ-2

Творчество без границ

Стасюк Е.Н.

V-VI

10.45-11.30

2

Настольный теннис

Свитюк И.И.

III-VIII

10.50-11.35

СЗ-2

Эстрадный вокал «Фантазия»

Василевская И.П.

III-IX

11.00-11.45

38

Техническое конструирование и моделирование

Королев В.В.

VII-IX

10.45-11.30

5

Творчество без границ

Стасюк Е.Н.

V-VI

11.40-12.25

2

Экскурсоведение

Василевская И.П.

V-VI

12.00-12.45

25

Мастерская настроения

Лазбенёва И.Н.

II

12.30-13.15

1

Мастерская настроения

Лазбенёва И.Н.

II

13.25-14.10

1

 

свернуть