Презентация "Как выбрать профессию. Профориентация"; 9 класс.

В презентации представлены основные понятия, связанные с профессиональным выбором, самоопределением.

Колледж бизнеса и права приглашает

Будущему выпуснику

Витебская академия ветеринарной медицины

Витебская академия ветеринарной медицины приглашает. Более подробно по ссылке

Институт пограничной службы приглашает

Если вы решили поступать в Институт пограничной службы в 2024 году, Вам необходимо пройти "Электронную регистрацию"

Телефон "горячей линии" по вопросам поступления в Институт пограничной службы и работы приемной комиссии +375 17 358-85-70

+375297794945 - Семенча Анна Григорьевна - секретарь комиссии

Подробности на официальном сайте по ссылке

УВД Администрации Московского района г.Бреста

БГТУ приглашает

Контактный телефон приемной комиссии +375 17 379-63-75

Телефон подготовительного отделения + 375 17 378-73-89

Чат для абитуриентов в Telegram Абитуриент БГТУ t.me/belstu_by

БТЭУ ПК приглашает

БЕЛОРУССКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ АВИАЦИИ приглашает

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Вас приветствует «БЕЛОРУССКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ АВИАЦИИ» – это уникальное учреждение образования, которое занимается подготовкой авиационных специалистов.

В стенах БГАА готовят инженеров и техников по направлениям, связанным с обслуживанием воздушных судов и оборудования, установленного на них, авиадиспетчеров, пилотов, инженеров по эксплуатации беспилотных авиационных комплексов, а с этого года – авиационных логистов.

Стать на шаг ближе к мечте и поступить в БГАА можно как после 9, так и после 11 классов. Всю необходимую информацию можно узнать на нашем сайте bgaa.by, а если вы задались вопросом поступления, то рекомендуем посетить сайт abiturient.bgaa.by.

Также хотим рассказать вам, что в БГАА ежемесячно (каждую 3 субботу месяца) проходят Дни открытых дверей и впереди нас ждет 2 сезона проекта «Курсант БГАА на один день».

Следить за жизнью академии и курсантскими буднями можно в нашем телеграмм-канале, instagram, ВКонтакте, YouTube-канале и Tik Tok.

Контактное лицо: пресс-служба БГАА, e-mail pressa@bgaa.by, телефон +375 17 236-90-05, отдел воспитательной работы с молодёжью, телефон +375 17 399-84-63.

БрГУ имени А.С.Пушкина приглашает

Более подробно по ссылке на официальном сайте https://www.brsu.by/abi/abiturientu

МЧС приглашает

Об обучении в рамках международных договоров

В целях реализации международных договоров о сотрудничестве в сфере образования с иностранными государствами информируем о наличии имеющейся возможности обучения граждан Республики Беларусь за рубежом в рамках международных договоров в сфере образования с Казахстаном, Кыргызстаном, Таджикистаном, Туркменистаном, Вьетнамом, Монголией, Молдовой, Сирией, Китаем и Египтом.

Для участия в конкурсном отборе кандидатам необходимо  предоставить в (указать куда) следующие документы:

анкету, заполненную печатными буквами, с фотографией и прилагаемыми к ней документами - ссылка на Анкету (для скачивания);

выписку текущих отметок, характеристику от учреждения образования (для Вьетнама - также автобиографию, копию диплома, копию приложения к диплому, медицинскую справку; все документы для Вьетнама должны быть переведены на английский язык и заверены);

копию страниц паспорта с указанием установочных данных (31, 33 страницы).

С информацией об основных условиях и возможностях обучения граждан Республики Беларусь в 2022/2023 учебном году в учреждениях высшего образования указанных иностранных государств можно ознакомиться в представленных ниже документах:

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Казахстан (для скачивания)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Кыргызской Республики (для скачивания)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Республики Таджикистан (для скачивания)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Туркменистана (для скачивания)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Социалистической Республики Вьетнам (для скачивания)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Монголии (для скачивания)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Республики Молдова (для скачивания)

Информация о приеме на обучение в учреждения высшего образования Сирийской Арабской Республики (для скачивания)

Информация о приеме на обучение в учреждения образования и организации Арабской Республики Египет (для скачивания)

БГСХА приглашает на заочное отделение

Более подробно на официальном сайте учреждения https://baa.by/

Академия МВД

Информацию для будущих абитуриентов можно найти здесь, пройдя по ссылке

Управление Следственного комитета РБ

Более подробно на официальном сайте по ссылке

БНТУ приглашает

Подробную информацию для абитуриента можно получить на официальном сайте по ссылке

Брестский государственный технический университет

Более подробную информацию можно получить по  ссылке

«Могилевский институт ждет тебя!»

Просмотр ролика  УО «Могилевский институт МВД» доступен по ссылке

или по коду