Оплата в ЕРИП

Некоторые услуги, оказываемые в ГУО "Средняя школа № 31г. Бреста":

• Питание,
  • Кружки,
  • Взносы на укрепление МТБ,

которые Вы можете оплатить через систему "Расчет" (ЕРИП).

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:

1. Определить за что будет производиться платеж:

1.1. Если ЗА ПИТАНИЕ:

Пункт "Система "Расчет" (ЕРИП)-Образование и развитие-Отделы, управления образования-

г. Брест-управление по образованию Московского района-Питание учащихся - введите соответствующий лицевой счет.

1.2. Если за КРУЖКИ:

г. Брест-управление по образованию Московского района-Кружки в СШ, гимназии  - введите соответствующий лицевой счет.

1.3 Если пополнение МТБ:

г. Брест-управление по образованию Московского района-Взносы на укрепление МТБ  - введите соответствующий лицевой счет.

2. Проверить корректность информации: вид платежа, лицевой счет, ФИО, сумму платежа.

3. Совершить платеж.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему "Расчет" (ЕРИП).