Незабываемые впечатления

03.01.2024

Незабываемые впечатления

оставили 3 января 2024 года в жизни учащихся Государственного учреждения образования «Средняя школа №31 г.Бреста» экскурсия на страусиную ферму «ПМ и Компания» и посещение современного новогоднего представления «Снежная Королева против» во Дворце Культуры профсоюзов Бреста.

Учащимся VI классов морозным январским деньком посчастливилось побывать в живописном уголке недалеко от Кобрина. Во время познавательной и интересной экскурсии, ребята не только узнали о жизни и поведении страусов, но и поучаствовали в праздничном представлении вместе с Дедом Морозом и сказочными персонажами.

Ребята V «А» класса погрузились в захватывающее приключение смелой волшебницы Айлы, дочери Снежной Королевы, пустившейся на поиски Кая и Герды со своими друзьями, они внимательно следили за происходящим на сцене и сделали вывод о том, что настоящая дружба способна растопить любой лед и победить злых Ледяных Духов.