Диалоговая площадка «Патриотизм: это модно или должно?»

Диалоговая площадка «Патриотизм: это модно или должно?»

собрала за одним столом воспитанников XI взвода Брестского пограничного военно-патриотического отряда и педагогов Государственного учреждения образования «Средняя школа №31 г.Бреста» в преддверии Дня Конституции Республики Беларусь, чтобы обсудить насущный вопрос поколений «Быть патриотом модно или должно?». Медиатором данного мероприятия выступила Бурдина Инна Валерьевна, классный руководитель XI класса, которая в рамках дней педагогического мастерства и творчества «Совершенствование профессионального уровня педагогов по организации образовательной и предметной области средствами самообразования» обобщила опыт своей работы по теме: «Эффективные формы военно-патриотического воспитания с учащимися».