Празднование 30-летия Конституции Республики Беларусь

15.03.2024

15 марта 2024 года воспитанники VIII-XI взводов Брестского пограничного военно-патриотического отряда Государственного учреждения образования «Средняя школа №31 г. Бреста» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Конституции Республики Беларусь. Воспитанница XI взвода в составе делегации с представителями руководства города возложила гвоздики к Вечному Огню Славы в Брестской крепости-герое, а юноши, сняв фуражки, застыли в Минуте Молчания, почтив память павших в годы Великой Отечественной войны. Гордо развевались Государственные флаги Республики Беларусь над Площадью Церемониалов, и учащиеся школы громко исполняли Государственный гимн своей страны.

Волнением были переполнены сердца юных четырнадцатилетних представителей учреждения образования, которые были удостоены чести сегодня получить паспорта граждан Республики Беларусь и памятные подарки из рук представителей руководства города.