Торжественная линейки, посвященные окончанию третьей учебной четверти

23.03.2024

Торжественная линейки, посвященные окончанию третьей учебной четверти 2023/2024 года прошли для учащихся разных возрастных категорий в Государственном учреждении образования «Средняя школа №31 г.Бреста». Вынос Государственного флага Республики Беларусь и Штандарта Брестского пограничного военно-патриотического отряда, исполнение Государственного гимна Республики Беларусь придало особую торжественность мероприятию, на котором были подведены итоги III четверти: вручены заслуженные награды победителям II этапа республиканской олимпиады по различным учебным предметам, участникам творческих и интеллектуальных конкурсов школьного, районного, городского, областного и международного уровня. Ребятам напомнили о правилах безопасного поведения в преддверии весенних каникул. Представители руководства учреждения образования ознакомили учащихся с планом мероприятий в рамках акции «Полезные каникулы» и пожелали безопасных каникул, наполненных радостью, теплыми днями и прекрасным настроением.