Последние школьные каникулы…

02.04.2024

Каникулы – любимая, долгожданная и счастливая пора для детей! Для учащихся ХІ класса Государственного учреждения образования «Средняя школа №31 г.Бреста» стало традицией проводить каникулы не только интересно, но и с пользой.  В преддверии 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков одиннадцатиклассники посмотрели и обсудили фильм «Судьба диверсанта», посвященный подвигам белорусских подпольщиков и партизан, героически сражавшихся с немецкими оккупантами в годы Великой Отечественной войны.

Сделать правильный выбор - одна из важнейших задач, которая стоит сегодня перед выпускниками. День открытых дверей- это отличная возможность получить подробную информацию о будущей профессии. Посещая День открытых дверей в УО «БрГТУ», ребята имели возможность познакомиться с факультетами, узнать о важных моментах при поступлении и учёбе по специальностям, пообщаться со студентами, задать интересующие вопросы.

Несомненно, каникулы - это время укрепления здоровья. В учреждении образования для этого созданы благоприятные условия. Товарищеские встречи по волейболу и баскетболу оставили у ребят много положительных эмоций.

Положительные эмоции, общение и просто невероятный заряд позитивной энергии помогут выпускникам преодолеть все трудности и сделать правильный выбор в будущем.