Учиться никогда не поздно

27.03.2024

Во время весенних каникул 2023/2024 учебного года классные руководители Государственного учреждения образования «Средняя школа №31 г.Бреста» приняли участие в заседании методического объединения классных руководителей «Инновационные процессы в области воспитания», на котором опытом своей работы поделились Яромская Л.Е., Лютак Л.В., Хмарук Н.И., Береговая С.Д. Тренинг «Педагог и ученик: секреты взаимодействия» для педагогов учреждения образования и консультацию «Роль компетенции педагога в профессиональном становлении несовершеннолетних» для учителей-предметников IX-XI классов провела педагог-психолог Бакулина А.С. Полезной для классных руководителей I-IV классов стала тематическая консультация «Педагогам о ранней профилактике противоправного поведения младших школьников».