Финал II этапа школьного конкурса «Сохрани дерево – сдай макулатуру!»

Финал II этапа школьного конкурса «Сохрани дерево – сдай макулатуру!»

прошел в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 31 г.Бреста».  Основная цель: приобщение учащихся и родительской общественности к сохранению природных ресурсов, рациональному использованию вторичного сырья, воспитание у учащихся осознания причастности к решению важных экологических и экономических проблем страны. Все субъекты образовательного процесса приняли активное участие в конкурсе, а 9 апреля 2024 года дружная команда учащихся X «Б» класса загрузила за полчаса около 3 тонн макулатуры, подсчитав, что наши школьники сохранили более 25 деревьев, таким образом внесли вклад в общее дело сохранения лесов, экологии и естественной красоты нашей планеты. Победители конкурса (в общем и в личном зачете) будут отмечены дипломами учреждения образования I, II, III степени.