«От стартов школьных к стартам Олимпийским»

«От стартов школьных к стартам Олимпийским»

под таким названием прошел 13 апреля 2024 года День здоровья и спорта в Государственном учреждении образования «Средняя школа №31 г.Бреста».

В рамках физкультурно-спортивного праздника «Папа, мама, я — спортивная семья!» на спортивной площадке встретились самые решительные, смелые, находчивые, веселые и спортивные участники I классов в составе 5 семей: Гущи Игорь Николаевич, Ольга Александровна и Диана; Бабины Денис Александрович, Татьяна Ивановна и Ксения; Сацюки Иван Александрович, Екатерина Святославовна и София; Крейдичи Анна Геннадьевна и Антон; Бобешки Татьяна Анатольевна и Егор. 1 место заняла команда I «А», 2 – I «Б» класса. Все участники соревнований получили отличный заряд бодрости, массу положительных эмоций и приятных впечатлений. А зрители стали свидетелями незабываемого зрелища -  образца семейного отдыха, который доставил не только радость общения, но и заложил прочный фундамент «здоровья».

Физкультурно-спортивный праздник «Юные спортсмены» объединил учащихся II-IV классов, а «Чемпионат веселого мяча» - ребят V-VI классов. В зале царили смех и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

Спортсмены VII-XI классов приняли участие в физкультурно-спортивном празднике «Твой друг – спорт»: учащиеся VII-VIII классов показали свои умения и навыки владения мячом в   дружеской встрече по футболу, а IX-XI - в турнире по волейболу!

День получился захватывающим и интересным, настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!