Декада правовых знаний

В рамках Декады правовых знаний

«Правовая грамотность – надежная инвестиция в будущее» в  Государственном учреждении образования «Средняя школа № 31 г.Бреста» с учетом возрастных особенностей и интересов учащихся были проведены классные часы: «Путешествие в Правоград», «Маленьким детям – большие Права», «Правовые лабиринты детского правового сайта», «На параллельных дорогах прав и обязанностей», «Если б я знал Закон…»; тренинг «Стили поведения в конфликтной ситуации»; заочная экскурсия «В страну Закона, Права и Морали», всеобуч «Профилактика школьного буллинга, вейпинга, табакокурения, алкоголя, наркотиков, пропаганда правового поведения» с участием Шепелевича О.А., старшего УИМ Московского РУВД г.Бреста; информ + «Изучаем, знаем, соблюдаем» с участием Романюк Ю.Н., инспектора ИДН УВД администрации Московского района г.Бреста; правовое путешествие «Право на счастье»; консультации: «Как уберечь себя от негативного влияния социума?», «Профилактика наркомании, курения и алкоголя», «Как с пользой провести выходные дни?»; коллективное творческое дело по выпуску и распространению буклетов на темы: «Знай свои права и обязанности!», «Правила безопасности в интернете» и другие мероприятия.