Акция «Поздравим ветеранов вместе»

26.04.2024

Воспитанникам XI взвода Брестского пограничного военно-патриотического отряда Государственного учреждения «Средняя школа № 31 г.Бреста» Костюкович Валерии и Колбовичу Кириллу 25 апреля 2024 года, в преддверии Дня Победы, выпала честь принять участие в акции «Поздравим ветеранов вместе». Учащиеся совместно с представителями руководства администрации и ветеранской организации Московского района г. Бреста, а также сотрудниками РУП «Белпочта» поздравили с наступающим праздником Великой Победы Марию Никифоровну Титову и Ивановскую Нину Михайловну. Ребята очень прониклись рассказами этих хрупких женщин, на долю которых выпала война, поблагодарили от лица молодого поколения за жизнь под мирным небом и пожелали крепчайшего здоровья, счастья и добра.