ШАГ

«Родина моя Беларусь в лицах.С заботой о здоровье»

под таким названием прошли информационные часы в рамках проекта «ШАГ» для учащихся VIII-XI классов Государственного учреждения образования «Средняя школа № 31 г.Бреста» 25.04.2024 года. В соответствии с методическими рекомендациями были освещены вопросы о медицинских работниках. А учащиеся VIII-IX классов имели возможность встретиться и в форме открытого диалога пообщаться с Сергеем Владимировичем Фролковым, врачем-анестезиологом-реаниматологом УЗ «Брестская городская больница СМП». Приглашенный гость рассказал о больнице, о том, что повлияло на его профессиональный выбор. Большое внимание было уделено профессиональной ориентации старшеклассников, вопросам сохранения и укрепления здоровья с юных лет, профилактике вредных привычек и пропаганде здорового образа жизни.