#Лето в городе

05.06.2024

3 июня 2024 года в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 31 г.Бреста» успешно стартовал проект «#Лето в городе»! Прошли мероприятия на игровой и спортивной площадках. Первыми в проект включились учащиеся VIII, X классов. Различные спортивные и интеллектуальные игры, конкурсы и развлечения вызвали интерес у старшеклассников, и они с удовольствием и пользой провели время в школе. 4 июня учащихся VI-VII классов объединил конкурс рисунков на асфальте «Миру - мир», восьмиклассники дружно играли в «Два капитана», ребята IV-V классов подружились с учащимися Государственного учреждения образования «Начальная школа № 4 г.Бреста», приняв участие в мероприятии «Здравствуй, лето!», а одиннадцатиклассники трудились на школьном дворе в рамках акции по созданию «Аллеи выпускников». 5 июня школьников разных возрастных категорий заинтересовал брейн-ринг «За безопасность!», спортивно-туристическая эстафета «Вместе веселей» и соревнования по мини-футболу на базе Государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Бреста». Лето – это здорово!