Игровая и спортивная площадки

11.06.2024

Государственного учреждения образования «Средняя школа № 31 г.Бреста» 10-11.06.2024 года объединили учащихся разных возрастных категорий для занятий полезной деятельностью. 10 июня дети приняли участие в викторине «Сказочный калейдоскоп», которая расширила их кругозор и погрузила в сказочную атмосферу. 11 июня с целью систематизации знаний подростков о правонарушениях и формирования чувства ответственности за свои поступки, была проведена викторина «Знатоки права». Во время мероприятия учащиеся работали с притчей, выдержками из Конституции Республики, административного и уголовного Кодексов, разбирали проблемные ситуации. На спортивной площадке прошли турнир по пионерболу «Мы выбираем СПОРТ, вредным привычкам «НЕТ!» и спортивный праздник «Быстрее, выше, дальше», большой интерес вызвал спортивно-интеллектуальный турнир «Шах и Мат».           В рамках проекта «#Лето в городе» учащиеся школы посетили соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на базе Государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г.Бреста» и мастер-класс по сбору и разбору магазина автомата Калашникова на базе Государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г.Бреста».