«… Спектакль окончен…»

17.06.2024

В Государственном учреждении образования «Средняя школа № 31 г. Бреста» 14 июня 2024 года состоялся выпускной вечер «Парад имен», посвященный вручению аттестатов об общем среднем образовании выпускникам 2024 года, приуроченный Году качества. Праздник получился радостным, трогательным и запоминающимся. На мероприятии присутствовали методисты Государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Московского района г.Бреста» Татьяна Владимировна Павлючук и Екатерина Валерьевна Максимович.

Никого не оставил равнодушным школьный вальс выпускников, исполнение ими песен «Я люблю тебя, Беларусь», «Куда уходит детство?», «Школа 31», «До скорой встречи»; видеоролики «С юмором о школьной жизни», «Звонок родителям»; путешествие на планеты «Детство», «Признаний в любви»; зажжение звезд детству, учителям, беспечным школьным дням, одноклассникам, родителям, школе, будущему и другие волнительные моменты.

Надеемся, что в памяти у наших выпускников останется и незабываемая фотозона «Выпуск 2024», и фантастическая дискотека, и встреча рассвета начала взрослой жизни, и слова педагогов: «Вы – наша гордость! Будет так всегда! Для нас вы – немеркнущие звезды!».