Лето с пользой

17.06.2024

Лето с пользой проводят учащиеся Государственного учреждения образования «Средняя школа № 31 г.Бреста». Так 17 июня 2024 года представителя ЛТО «Энергия» приняли участие в информационной минутке, посвященной первому полету женщины-космонавта Валентины Терешковой, затем с вдохновением и космической скоростью принялись за работу по сбору и сортировке макулатуры, уборке актового зала, чистке компьютеров, подготовке стен под покраску, мытью стульев. А заключении дня после шашечного турнира, определили чемпиона лагерной смены по шашкам.

На спортивной площадке был проведен День баскетболиста «Мы за ЗОЖ!», на игровой – познавательно-развлекательная программа «Я здоровье сберегу – сам себе я помогу!».