Публикация в "Народной асвете"

28.06.2024

Творческий проект «Энциклопедия «Школы Беларуси» научно-педагогического журнала «Народная асвета» (выпуск № 6, июнь 2024) рассказывает об особенностях организации работы в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 31 г.Бреста».

Руководство учреждения образования делится опытом работы по созданию благоприятных условий для совместной успешной деятельности коллектива педагогов и учащихся через совершенствование методической и материально-технической базы учреждения образования, расширение спектра услуг для удовлетворения потребностей учащихся и их родителей.  Читатели могут найти практические советы и рекомендации Жулего Светланы Александровны по организации методической работы; Хилькович Елены Ивановны, Левченко Лилии Ивановны, Костюковой Натальи Витальевны, Яромской Людмилы Евгеньевны, Антипорук Натальи Алексеевны, Калишук Елены Петровны по проведению современных уроков; Петух Ирины Владимировны - внеклассных мероприятий; Герасевич Ирины Фёдоровны, Мачинской Елены Григорьевны, Бычик Анны Вячеславовны по организации работы воспитательно-оздоровительного учреждения образования с дневным пребыванием детей.

Рубрика «Портрет личности в образовании» рассказывает об учителе русского языка и литературы высшей квалификационной категории Таркиной Ларисе Александровне.