Игра «Я люблю Беларусь»

05.07.202405.07.2024 в рамках проекта «#Лето в городе» ребята V-VIII классов Государственного учреждения образования «Средняя школа № 31 г.Бреста» посетили ГУО «Средняя школа № 6 г.Бреста», где с учащимися других школ Московского района приняли участие в игре «Я люблю Беларусь», целью которого было привитие любви к родному краю, к творчеству, обычаям и традициям белорусского народа. Игра проходила за круглым столом, что всех объединяло. Они с интересом ознакомились с важными фактами о Беларуси, которыми гордится страна, её достижениями, послушали стихи, активно участвовали в викторине, где проявили свой интеллект, смекалку и сообразительность. Кульминацией мероприятия стало коллективное оформление постера «Любим Беларусь!». Ребята получили массу позитивных эмоций, а самые активные участники – сладкие призы.