«Виват УЧИТЕЛЮ!»

05.10.2024

«Виват УЧИТЕЛЮ!»

под таким названием прошла праздничная программа, посвященная Дню учителя, в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 31 г.Бреста». Директор школы Ирина Алексеевна Бортновская и председатель профсоюзного комитета Людмила Евгеньена Яромская поздравили коллектив учреждения с профессиональным праздником и вручили грамоты. Звучали тематические стихотворения и песни; тронуло до слез всех педагогов видеообращение от выпускников школы – курсантов ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь»; интересным моментом программы стало представление видео-интервью с участием педагогов об учительской профессии; зажег праздничным настроением танец «Щабасоўка» в исполнении учащихся – участников ансамбля «Крынічка». А кульминацией праздника стал массовый тематический номер учащихся XI классов, исполнение всем залом песни «Мы желаем счастья Вам» и сюрприз-поздравление с участием ростового белого медведя. И участники концертной программы, и зрители получили массу положительных эмоций! Праздник удался!