Об обработке персональных данных

Национальный центр защиты персональных данных Республики Беларусь доступен по адресу https://cpd.by

Образование и конфиденциальность: подборка актуальных материалов о законодательстве о персональных данных доступны по ссылке на Национальный центр защиты персональных данных Республики Беларусь

Детям о персональных данных по ссылке на Национальный центр защиты персональных данных Республики Беларусь

Закон Республики Беларусь о защите персональных даннных

Положение об обработке и защите персональных данных в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 31 г.Бреста»

Доступно по ссылке

Положение о порядке доступа к персональным данным, в том числе обрабатываемым в информационном ресурсе (системе)

Доступно по ссылке

Положение о порядке обеспечения конфиденциальности при обработке информации, содержащей персональные данные ГУО «Средняя школа № 31 г.Бреста»

Доступно по ссылке

Политика оператора в отношении обработки персональных данных Государственного учреждения образования «Средняя школа № 31 г.Бреста»

Доступна по ссылке

Базовые правила безопасности персональных данных в интернете