Учебно-методические объединения

Председатели учебно-методических объединений на 2023/2024 учебный год

 

Учебно-методическое объединение учителей гуманитарных наук, истории и обществоведения

Таркина Лариса Александровна – учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

Учебно-методическое объединение учителей иностранного языка

Млынец Наталью Ивановну – учитель английского языка высшей квалификационной категории

Учебно-методическое объединение учителей математики, физики и информатики

Костюкову Наталью Витальевну – учитель физики высшей квалификационной категории

Учебно-методическое объединение учителей химии, биологии, географии

Лютак Ларису Викторовну – учитель химии высшей квалификационной категории

Учебно-методическое объединение учителей физической культуры и здоровья, трудового обучения, допризывной и медицинской подготовки

Андрейчук Светлану Ивановну – учитель физической культуры и здоровья высшей квалификационной категории

Учебно-методическое объединение учителей начальных классов

Антипорук Наталью Алексеевну – учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Учебно-методическое объединение классных руководителей

Борисюк Елену Владимировну – учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

Школа молодого педагога

Журу Екатерину Владимировну – заместитель директора по учебной работе

Школа молодого и начинающего классного руководителя

Коновчук Светлану Павловну – заместитель директора по воспитательной работе

свернуть

Состав методического совета на 2023/2024 учебный год

 

председатель совета – Жулего Светлана Александровна, заместитель директора по учебной работе;

члены совета: 

Андрейчук Светлана Ивановна – председатель учебно-методического объединения учителей физической культуры и здоровья, трудового обучения, допризывной и медицинской подготовки;

Антипорук Наталья Алексеевна – председатель учебно-методического объединения учителей начальных классов;

Борисюк Елена Владимировна – председатель учебно-методического объединения классных руководителей;

Таркина Лариса Александровна – председатель учебно-методического объединения учителей гуманитарных наук, истории и обществоведения;

Герасевич Ирина Федоровна – заместитель директора по учебной работе;

Калиева Наталья Валерьевна – педагог-психолог;

Коновчук Светлана Павловна – заместитель директора по воспитательной работе;

Костюкова Наталья Витальевна – председатель учебно-методического объединения учителей математики, физики и информатики;

Лютак Лариса Викторовна – председатель учебно-методического объединения учителей химии, биологии и географии;

Петух Ирина Владимировна – учитель русского языка и литературы;

Млынец Наталья Ивановна – председатель учебно-методического объединения учителей английского языка;                         

Мельникова Ольга Михайловна – заместитель директора по учебной работе;

Хлопова Галина Степановна – заведующий библиотекой.

свернуть