Акция «Помнить, чтобы жить…»

13.04.2024

13 апреля 2024 года объединила воспитанников VII-VII взводов Брестского пограничного военно-патриотического отряда Государственного учреждения образования «Средняя школа № 31 г.Бреста». Юные воспитанники под руководством руководителя по военно-патриотическому воспитанию Зубрицкого В.А. навели порядок на территории Гарнизонного кладбища г.Бреста. Традиционно акция прошла с участием иерея Евгения Казука, настоятеля Храма в честь святых преподобных Александра Пересвета и Андрея Осляби. Ребята очищали от сухой травы и опавших листьев могилы, выносили мусор, мыли памятники, приводили в порядок дорожки, отдавая дань памяти воинам всех национальностей, отдавшим жизнь за свободу и независимость нашей Родины.