Гордимся своими воспитанниками!

29.04.2024

27 апреля 2024 года воспитанники VI-XI взводов Брестского пограничного военно-патриотического отряда Государственного учреждения образования «Средняя школа № 31 г.Бреста» приняли участие в V городском смотре-конкурсе по строевой подготовке среди учащихся профильных классов военно-патриотической направленности учреждений образования города Бреста. Сводные отряды, младшей и старшей возрастной группы, показав свои умения и навыки, были награждены Дипломами I степени в общекомандном зачете, а Джаджанидзе Георгий, командир сводного отряда IX-XI взводов, удостоин знания «Лучший командир». Давая интервью местному телеканалу, воспитанник XI взвода сказал, что гордится тем, что с V класса обучается в классе военно-патриотической направленности, мечтает стать военным врачом и служить на благо Республики Беларусь. Победители получили сладкие призы и «Сертификат участника». Поддержать ребят пришло около ста болельщиков и родителей.