Наша школа предлагает занятия на платной основе:

для учащихся I - IV классов:

• подготовка детей к обучению в школе (школа будущих первоклассников) - учителя: Антипорук Н.А., Василенко Г.И.
  • индивидуальные и групповые дополнительные занятия по учебным предметам "Школа радости" (белорусский язык, русский язык, чтение, математика, человек и мир) - учителя: Василенко Г.И., Антипорук Н.А., Жебрун В.Ф.,  Мачинская Е.Г., Садурская Т.М., Казберович Т.В., Киселёва Е.С., Горошко Д.А.
  • индивидуальные занятия по исправлению речевых дефектов "Говори правильно" - учителя: Максимук-Супрунович Л.В., Мазько А.В., Гребенникова А.А.
  • "Английский малышам" (I-II классы): Оскирко Е.В., Шрамова А.Д., Парада Н.Л., Левченко Л.И., Млынец Н.И.

для учащихся V - VIII классов:

• изучение второго иностранного языка (немецкий): учителя: Парада Н.Л, Шрамова А.Д.;
  • дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным учебным предметам "Свободный класс" (в том числе подготовка к обучению в профильных классах).

для учащихся IX - XI классов:

• дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным учебным предметам; платные образовательные услуги по различным учебным предметам:
  • русский язык - Таркина Л.А., Петух И.В., Борисюк Е.В.;
  • белорусский язык - Карабанюк Т.В., Бурдина И.В., Хилькович Е.И.;
  • математика - Белоконь И.Л., Вандич В.А., Мазько Е.В.;
  • физика - Костюкова Н.В., Хоменко Т.Ю.;
  • английский язык - Млынец Н.И., Левченко Л.И., Парада Н.Л., Оскирко Е.В., Шрамова А.Д.;
  • история, обществоведение - Яромская Л.Е., Иваницкая Е.В.;
  • химия - Лютак Л.В., Ивинская В.Н.;
  • биология - Калишук Е.П.

Организация занятий любой направленности осуществляется по заявлениям родителей.

Вас ждут квалифицированные педагоги!